Ковалёва Инна

Статус: В поиске

Заявка № 2855627 от 07.07.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Меня зовут Евгения , мой папа Сергей , его отец мой дедушка Евгений. Мой папа умер в 2001г в г. Калининграде, дедушка еще в 80х в г. Майкопе, работал на заводе то ли им. Фрунзе, то ли на стекляшке (возможно это один и тот же завод, точно не знаю). У моего Дедушки была родная сестра, работала она в нашем городе в шк глухонемых, у неё 2 сына. Жили они, или жила моя прабабушка, точно сказать не могу, по адресу г. Майкоп. Я там в начале 2000х была, мне сказали что жильцы переехали, а куда они не знают.Дедушка похоронен на старом кладбище в Майкопе, во всяком случае, должен был, найти могилу я не могу, моя мама точно не помнит. Я хочу найти родных по папе, у моего папы есть брат он живёт в Калининграде, зовут его Витя, моя бабушка мама папы умерла в апреле прошлого года, все что она знала, я описала выше. я хочу знать, что они есть, живы и здоровы. И хочу что бы они тоже знали обо мне.Я прабабушку видела 1 раз, в 94-95гг точно не помню, ей тогда уже было что-то около 90л.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО