Жуков Иван

Статус: В поиске

Заявка № 2851612 от 14.05.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу информацию о своём прадеде. Иван Федорович. Был призван на фронт в январе 1942года из г. Копейска Челябинской области. Мой дед, его сын, Жуков Николай Иванович родился 01.03.1942 через два месяца после того, как отца призвали на фронт. В последствии на прадеда пришла похоронка. Согласно информации с сайта участников ВОВ Иван Федорович пропал безвести в мае 1945 (скрины прилагаю). Но в нашей семье есть дрстоверная информация, что прадед не погиб.
Мой дед, разыскал его и ездил к нему в гости, уже будучи взрослым. Вот только куда, сказать сейчас не возможно. Латвия или Литва.
История такова - прадед был ранен, его выходила девушка и после войны он вернулся к ней. На момент когда мой дед разыскал Ивана Федоровича и приехал к нему, в семье было две девочки. Сестры моего деда.
Какое-то время между дедом и его отцом велась переписка. Потом Иван Федорович перестал отвечать на письма.
Прошу помощи в розыске информации о прадеде и о возможных родственниках. Ведь кто-то же должен что-то знать. И фото прадеда на сайт участников ВОВ кто-то загрузил. Хотя в нашей семье не было его фотографий.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО