Танов Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2851609 от 14.05.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1903

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я разыскиваю прадедушку, по просьбе его дочери Анны Александровны, который пропал без вести в 1941 году. Все что мне удалось узнать, что прадед родился в Ульяновской области в Астрадамовском районе (сейчас это Сурский район), с. Никитино. Оттуда и призвался в ряды Красной Армии 29.08.1941 года, рядовой. Из села он призывался один. От него было всего три письма и в одном из писем он написал, что они попали в окружение и им с самолета сбрасывали еду. Где это было и когда к сожалению она ничего не знает. Ей уже много лет и она очень хочет узнать о своем отце хоть что-нибудь. Будем очень благодарны Вам за любую информацию о нашем герое. Спасибо.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО