Борисов Станислав

Статус: В поиске

Заявка № 2837257 от 15.01.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска: 2003

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте, мой бывший муж, искал своего отца очень давно, который пропал без вести когда ему было 6-8 лет, и никто незнает куда, никто не обращался в службы. Ранее они с семьёй жили в г.Волгоград, Светлоярский район, село Дубовый овраг, там Станислав открывал свою фирму связанную с компьютерами, потом у Станислава появились какие то проблемы материальные, и он изчез. Когда мой муж вырос он начал искать информацию в интернете, где написано, что Станислав Леонидович открывал фирму в Светлоярском районе и ещё информация что в 2007-2010 году он же открывал клининговую компанию в Москве. Сам он родом из Серафимовича, где продолжает жить его мама Татьяна. Бывшую его жену звали Ольга, а сына Артем.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО