Литвинов
?

Статус: В поиске

Заявка № 2832400 от 03.12.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1898

География: Россия, Ставропольский край, Ставрополь;

Давность поиска: 1980

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Разыскиваем родственников нашей прабабушки Матрёны ,и ее мужа Петра . Родом из Ставропольского края, с. Воронцово-Александровское или Воронцово-Александровский район, с. Ново-Григорьевна, Сейчас это Зеленокумск. У них было два сына Василий и Павел. Эти фотографии хранились в архиве прабабушки Матрены . На фотографиях родители прабабушки, две сестры и брат, она с мужем и с детьми и фотографии её племянников. Григорий с семьей, жена Татьяна, дети Сергей и Галя. Илья с женой Еленой и сыном Николаем. Он же с сестрой Галиной . Племянница Паша с мужем Александром, детьми Славиком и Галей. И брат с сестрой Василий и Раиса. Прадедушку Петра направили на работу в Туркмению, на нефтяные и газовые промысла. По дороге прадедушка заболел и умер где-то под Ашхабадом. Бабушка Матрёна осталась одна с двумя детьми. Они остались жить в Туркмении. Там она вышла второй раз замуж в 1941 году за Михаила . Умерла прабабушка Матрёна в 1980 году.Про прадеда Петра вообще ничего не знаем. Возможно он родом из с. Георгиевск, Ставропольский край. Хотим узнать свою родословную.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО