Незнаю Незнаю

Статус: В поиске

Заявка № 2827925 от 26.10.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 2006

География: Узбекистан;

Давность поиска: 2006

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В 18 лет забеременела, боялась сказать маме и знакомая Гулбахар, (работала у родственников домработницей) предложила там рожать. Как только пересекли границу (незаконно) отняла деньги, золото и документы. Сказала что никто не знает где я и искать меня там не будет. Я ходила как раб в ее доме так как били, убиралась,стирала. Все кто рядом жили, все знали что я казашка и все видели что я беременна (есть много свидетелей). Под угрозой хотела моего ребенка продать, предлагала знакомым. Так как никого не было желающих повела в местный роддом. Зашла, договорилась и меня оставили в роддоме. С вызывающими таблетками я в 2006 году летом родила и оставила в роддоме живую дочь. Возможно удочерили (женщина лет 40 спрашивала про моего ребенка, у нее умер ребенок при родах). Хочу найти, хотя бы знать что жива. При родах подписала отказную, значит есть там запись. Близ станции Каракалпакия. Жила в двухэтажном многоквартирном доме напротив налоговой, недалеко находился парк, но точного названия станции не помню, так как особо никуда не выходила и была в депрессии. Вспомнила станцию, называется Кунград.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО