Юсупов Алексей

Статус: В поиске

Заявка № 2827920 от 26.10.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1974

География: Россия, Новгородская область, Сольцы;

Давность поиска: 06.12.2000

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Это брат моего мужа. Он уехал в Россию в город Боровичи в 2000 году. Последний раз выходил на связь с матерью по телефону 10 августа 2003 года.. С тех пор о нем ничего не известно. Несколько раз мать писала письма родственникам его гражданской жены, они долго ничего не отвечали. Затем написали, что его гражданская жена вышла замуж за другого и чтобы мать больше их не беспокоила. В этом году мать умерла, так и не дождавшись информации о сына. У гражданской жены Натальи Александровны (точную фамилию не помним) была дочь Мария , которую Алексей воспитывал с 2 лет как свою дочь. Сейчас Марии должно быть примерно 25. лет. Наталья уже давно умерла.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО