Руслан

Статус: В поиске

Заявка № 2826521 от 14.10.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1880

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мою маму увезли родители сюда в Россию , за 2400 км от Балхаша . Я родилась здесь но отец знал об мне , спустя 2 недели после рождения пришло письмо от отца что он хочет приехать и повидать меня , но мама решила иначе . Она сказала что бы он не приезжал не писал и не звонил . И отправила ему письмо , после этого папа больше не писал . Конверт и фотографию который он прислал она выкинула скрывая от меня все это , но спустя года в мои 14 лет я занялась поисками , я писала во все группы куда я только не обращалась . Везде ответ один у вас слишком мало информации мы не можем вам помочь . А когда я куда то звонила мои слова не кто не воспринимал говорили звоните когда вам будет 18 , все эти годы я ждала когда же я найду . И вот мне уже 22 года , от кого то даже слышала что папа умер и его нет в живых , мама говорила не верь пока лично не убедишься . Знаю что у папы очень плохое зрения он ходит в очках . Я видела его один раз на фотографии .

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО