Маримов Зоиржон

Статус: В поиске

Заявка № 2826513 от 14.10.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1971

География: Россия, Ленинградская область; Россия, Москва; Россия, Московская область; Россия, Тюменская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте. Мы с супругой ищем дядю супруги по матери
- Маримова Зоиржона Солиевича, 14.03.1971 г.р. Родился в посёлке Шайдан, Аштского района, Ленинабадской области, Таджикской ССР.
После 8 класса поехал учиться в город Ленинград в Сясьстройское СПТУ-204.
Приблизительно в 1989 году призван в армию с Волховского ОГВК Ленинградской области. Служил в морском флоте в ВЧ №70078. Родные говорят, что в связи с операцией был комиссован.
В середине 90-ых годов (приблизительно 1994-1995 гг.) приехал на заработки в РФ (в Оренбургскую область, город Орск) и так по сей день нет никакой информации о нём. Как помнят бабушка (мать Зоиржона), дяди и тёти супруги, у него отсутствовали две фаланги безымянного и одна фаланга среднего пальцев левой руки. В разные годы знакомые и родственники, которые приезжали на заработки в Российскую Федерацию, говорят, что видели его в городах Уфа (Башкирия), посёлке Боровое, Тюменского района, Тюменской области.
Просьба, в случае появления информации сообщите, пожалуйста. Дома его ждёт 82 летняя, пожилая мать, братья и сёстры, в надежде, что он жив и обязательно вернётся к ним.
Наши контакты:
Мобильный телефон: +7-919-928-93-66
Электронная почта: shokhid83@mail.ru.
Заранее благодарны вам с надеждой, что с Божьей помощью и с помощью вашей программы мы найдём его.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО