Двойник Андрей

Статус: В поиске

Заявка № 2824926 от 27.09.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1971

География: Россия; Украина;

Давность поиска: 16.10.1991

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу двоюродного брата по отцу. Видела его последний раз в день похорон бабушки по отцу в городе Ивано-Франковске 16 октября 1991 года, а 18 октября я с мамой улетела жить на север в Ханты-Мансийский округ. С рождения Андрей жил с родителями в Харькове, а я в Ивано-Франковске. Виделись мы всего несколько раз в жизни, но я знаю что у меня есть кровный брат. Наши папы были родными братьями, моего звали Юрий, а его папу Алик (стыдно признаться, но не задумывалась никогда о полном имени моего дяди....все называли его Аликом). Мой брат Андрей старше меня на 4-5 лет (примерно 1970-71 года рождения, но точной даты я не знаю. Жизнь бежит так быстро и вот уж 30 лет прошло с того дня как я видела его. Очень хочется найти своего двоюродного брата, ведь у меня наверняка есть племянники))) а может уже и внучатые племянники....

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО