Павел

Статус: В поиске

Заявка № 2823931 от 17.09.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1966

География: Россия, Калининградская область, Калининград;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я всю свою жизнь хочу найти отца... К сожалению моя мама мало что о нём рассказывала, знаю только вот такую историю: моя мама познакомилась с отцом через общую подругу Свету, на тот момент это был 89-90 й год, она проживала в пос. Космодемьяновск Калининградской области со своей матерью Розой и сыном Костиком, мама у неё сильно болела, мой брат Костя помнит моего папу, говорит был высокий, весёлый и учил его каратэ. на 8-9 месяце беременности они поругались с отцом, она с горяча его выгнала, спустя пару дней умерла бабушка, а ещё спустя неделю, две родилась я, в Космодемьяновске мы прожили совсем не много и переехали в г.Светлый ну от туда мама вскоре решила переехать в область... Она перестала общаться с родственниками и друзьями по какой причине не знаю, будто от кого то всю жизнь бежала..

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО