Докунин Михаил

Статус: В поиске

Заявка № 2823679 от 15.09.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1900

География: Украина;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в установлении дальнейшей судьбы и места захоронения моего деда Докунина Михаила Тихоновича, примерно 1900 года рождения. Который был призван Змиевским РВК, Украинская ССР, Харьковская область, Змиевской район в 1941 году. Жену звали Докунина Векла Калистратовна 1903 г.р. Четверо детей: Докунин Николай Михайлович 1935 г.р., Докунина Нина Михайловна 1937 г.р., Докунин Иван Михайлович 1939 г.р., Докунина Мария Михайловна 1942 г.р. На сайте "Память Народа" смогли найти что в 1944 году был награждён медалью "За боевые заслуги" (приказ подразделения #06/н от 10.08.1944 Издан:218 минп 9 тк. Также из наградного листа узнали что он был повар 2-го дивизиона и имел два ранения, также был безпартийным. Ещё с сайта узнали что он какое-то время находился в госпитале ЭГ 5413 (на сайте указано дата выбытия с госпиталя 26.02.1945 года). На это время место дислокации этого госпиталя в г. Кисловодск. Хотя из воспоминаний родственников вроде бы было известно что он находился в госпитале в городе Харьков и когда жена туда поехала, то сказали что его уже похоронили, а где не известно и вообще был ли это он. Для меня важна будет любая информация. Заранее большое спасибо.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО