Кириллов Сергей

Статус: В поиске

Заявка № 2819538 от 02.08.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1959

География: Россия, Санкт-Петербург (Ленинград);

Давность поиска: 01.08.2001

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я-Кириллова Наталья Сергеевна, родилась в городе Ленинград,22 июля 1987 г.Моя мама -в девичестве Кравченко Светлана Ивановна 15.06.1962 г.р.
Родители развелись...И я с мамой уехали в Донецк, когда мне было 2 года...Два раза за всю жизнь, я приезжала к папе в гости(в 8 лет, когда была жива Бабушка Лена,папина бабушка и в 13 лет...Больше ничего не знаю куда переехал отец( в то время ни интернета,ни мобильной связи не было....родстеников в Питере нет...
Ищу Папу... Последний контакт был примерно в 2004 году(тогда по городскому телефону и письмами моя бабушка по маме, Кравченко Валентина Даниловна держала с ним связь..Последнее письмо (примерно 2004 г.),на конверте была пометка,что такой человек (т.е.мой отец- по данному адресу не проживает...
Бабушка написала соседке по этажу...она написала,что видела как он переезжает с вещами...НО Куда-не известно...(не спросила)
.
С тех пор его местонахождение Неизвестно!Бабушки больше нет,да и соседушка по этажу была на тот момент старенькая...Дай Бог ещё жива..Но я даже не знаю,как её зовут.
.
Отец работал автослесарем..,На все руки мастер,..!! Вместе собирали детали на машину...в мой последний приезд к нему...Мой день рождения 14 лет тогда отмечали... Договаривались,что окончу 9-ый класс и приеду учиться к нему на "кока"- повар на корабле...
Не сложилось...гулянки,парни,подружки,переходный возраст...
В первый год после окончания школы вообще не успела никуда документы сдать...(у бабушки на огороде задержалась...она как раз тогда купила дом в селе,в Белгородской области...
Зато поработала..)
.
Да и если честно....Обижена была на отца....разочарована....не хотелось ехать к папе...он любил выпить...
В итоге я всё таки отучилась на повара-кондитера..и волею Судьбы сейчас делаю на дому красивые и вкусные торты и остальные вкусняшности,...Я особо и не хотела никогда быть кондитером,но это наверное в крови...ведь прабабушка Лена работала на кондитерской фабрике(папа рассказывал....он тогда говорил...что от сгущенки и шоколада ему просто тошно было.....А я даже представить не могла в начале 2000-х,как может быть такое. .)
.
Как я уже писала папа любил выпить и при этом был очень доверчивым и добрым...Поэтому полагаю он стал жертвой тех лет(как раз тогда было популярно по Стране...когда хитростью переписывалось жильё к Умным "квартирным бизнесменам".
.
Переезжал же с вещами,(и переезжал трезвым,соседка в письме написала)....значит было куда...знать бы конечно...Куда именно.!(
.
Мы сейчас живем в Крыму,в Севастополе...вот уже 9 лет(я и сын Ваня,кстати в свидетельстве о рождении у него в графе отец-указан мой отец....Тогда я никого не хотела вписывать в эту строчку ..но в ЗАГСе настояли кого-то"придумать"в 2007 г.родился,(так что продолжитель фамилии есть-Кириллов Иван Сергеевич!
Растила сама.До того как переехали в Севастополь- мама помогала очень...но и у мамы есть Своя Жизнь!
Потом сама...очень сложно было одной...4 года назад появился любимый и достойный Мужчина и Папа... сейчас легче гораздо конечно же.... Спасибо Вселенной!)
Так как Я всегда мечтала жить у моря(у воды)..отец об этом знает..) Есть даже фото нас в заливе....дядя Слава -лучший друг семьи,возил нас по городу в последний раз моего приезда,по набережной Нивы...Я очень хорошо помню дядю Славу-прекрасный,умный и добрый Человек и... настоящий Друг... Только контактов тоже нет никаких...(
Что-то мне подсказывает,что мой Отец жив...Даже если и нет (хочу знать,где он...!!!!(Хочу увидеть и услышать как он?....Изменилась ли его жизнь...или нет.. Как живёт или жил последние годы,.
Почему так долго тянула с поиском?.... Боялась...узнать....Что его уже нет...
А сейчас наконец то готова к любому ответу...
Не много я его знала,слово "Папа" я не говорила никогда и никому...Родителей не выбирают....и я такая же его часть ,как и часть мамы...И Мне Сегодня Оооочень Важно знать куда исчез мой отец ...!(
Какая то мистика происходит....мама моего папы,Тоня также пропала без вести.....(мама мне рассказывала, когда я интересовалась папой и его родными)Мама говорит,что она(папина мама-Тоня) работала поваром с лесорубами...и однажды уйдя из лагеря без вести пропала.
Помогите пожалуйста найти Отца....Хоть какую то информацию,..Мне Это Очень Важно!
.
Мира и Здоровья Вашим Семьям!!!!♥И Успехов в поисках Ваших Близких!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО