Чибиряк Иван

Статус: В поиске

Заявка № 2815926 от 23.06.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1913

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу своих родственников. Мой прадедушка Чибиряк Федор Владимирович 1912 года рождения, был женат на моей прабабушке Чибиряк (Хожайнова) Марии Емельяновне, погиб на Советско-Финской войне в марте 1940 году. У него был брат Чибиряк Иван Владимирович, предположительно 1913 года рождения, но мы точно не знаем. Их отец Чибиряк Владимир Михайлович. Все они родом из д.Загреб (или Яблонево) Полтавской области, Украина.
Жили в Люблино на тот момент Московской области, работали там же на РЖД, Иван - машинистом, а Федор бригадиром плотников в клубе Интернационал при РЖД.
К сожалению связь прервалась с родственниками Ивана после смерти его дочери Надежды Ивановны Аниськовой. При ее жизни так и не вышло обзавестись контактами с другими родственниками, о чем сейчас очень жалеем.
Очень надеемся найти родственников. Для нас драгоценна любая информацию о роде Чибиряк, его история, семейные предания, фотографии и любая другая информация. Известно, что родственники Чибиряк живут в Москве в районе Бутово. К сожалению, нам больше ничего не известно. Будем рады любой весточки.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО