Усанов Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2815916 от 23.06.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1977

География: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону;

Давность поиска: 28.02.1997

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Саша возможно находится в данный момент без определенного места жительства, так как им были утеряны все документы уже давно, восстановил он их или нет за эти годы не известно. Ведь в последний раз я с ним виделась в 1997 году, а разговаривала по телефону последний раз примерно в 2004-2005 году, точно не помню. Мама, Людмила Анатольевна, 1955 года рождения, уже обращалась в Вашу передачу, получила от Вас ответ "Находятся те, кто хочет найтись", это было примерно в 2009-2010 годах, тоже точно не могу сказать, не могу этот ответ найти, но выучила наизусть, значит он был жив, просто не хотел по каким-то своим причинам общаться с нами. После этого мы приостановили поиски. Но мама умерла 24.12.2020г. Никто не ожидал, что такое произойдет и, конечно же, никаких документов мама на имущество не оформляла. Нас у мамы двое детей, Саша и я, есть имущество, на долю которого он имеет право претендовать. Если он не найдется, его доля перейдет государству. Очень прошу сообщить Саше, что мамы больше нет, он должен это знать, и должен мне помочь решить проблемы с недвижимостью. Заранее благодарю. С уважением,Ирина Анатольевна.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО