Щербина Татьяна

Статус: В поиске

Заявка № 2815914 от 23.06.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия;

Давность поиска: 2010

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте. Хочу найти женщину , которая была ближе и роднее, чем родная мать. Мне было лет 9-10. А это 2010 год. Я из неблагополучной семьи. Мать часто выпила, была увлечена мужчинами , а на троих детей ей было безразлично. В то время я жила с ней одна, мои братья, младше меня уже находились в приюте. Я была у бабушки в деревне, меня не забрали. Вернувшись в город , жила с мамой. Тогда мне нечего было кушать, нечего было одевать , и я была никому не нужна. Родные не знали, что происходит в нашей семье. Вернувшись со школы, у нас дома спала женщина - Татьяна . Подруга мамы, который не где было жить и которая, как я заметила, была беременна. Позже Таня заменила мне маму. Она не была такой как мама. Она любила меня, заботилась, готовила мне кушать и ходила на собрания в школу. Я ее любила, а она меня. Как то раз она беременная на 8 месяце мыла полы дома, а моя мама просто пришла домой и пошла в обуви по всей квартире. Они поругались и Таня спросила меня, хочу ли я уехать, я сказала да. Мы уехали в гости к другой женщине, где прожили три дня. Пришлось вернуться, ведь она не могла просто вот так забрать меня. Она устроилась работать в магазин уборщицей с большим животом. Я часто сидела у неё на работе. С ней было спокойно. Я смутно помню, что происходило потом. Но узнав обо всем, тетя (родная сестра мамы) забрала меня к себе . И в последний раз, когда я видела Таню было только через два месяца после моего уезда. На тот момент она уже родила…. Бабушка оформила опеку и я уехала в деревню. Слышала, что Таня села в тюрьму. Мама передала ее, как и парень Тани. В ярости Таня взялась за нож. Все живы, незначительные раны. Я бы хотела найти ее. Встретиться и сказать спасибо. Прошло много времени. Будучи взрослой я понимаю, что этот человек помог мне стать тем, кем я сейчас являюсь. Она дала мне силы

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО