Васеха Владимир

Статус: В поиске

Заявка № 2810337 от 04.05.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1955

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я проживаю в Греции уже как 20 лет. Совсем недавно узнала что отец от которого мы с мамой сбежали когда мне исполнилось 16 лет потому что он её избивал..., выяснилось что он мне не родной.Я этому очень обрадовалась т.к. всегда была уверена что этот человек не может быть моим отцом.И сейчас очень хочу найти своего родного отца, который даже и не подозревает о моём существовании. Т.к его родители были против отношений с мамой.. Он уехал по работе в Магнолию и родители его скрыли беременность, и маму не стали слушать... Потом через время мама по наслышке услышала что он женился и что у него родилась дочь.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО