Мусинян Алгиз
?

Статус: В поиске

Заявка № 2810336 от 04.05.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1941

География: Италия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте.Я ищу брата и сестру моего дедушки.Мой продедушка Сурен во время войны 1941-1945 годов попал в плен или в Италию или в Польшу.Там познакомился с женщиной и у них родились мальчик Алгиз и девочка Ридзина.После войны мой продедушка вернулся на родину,в Армению,в село Гар-гар,Степанаванского района.До войны у него были рождены дети 3 сына и 1 девочка.И когда он вернулся после войны домой,у него родились еще мальчик и девочка.У них были и свои армянские имена,но в деревне все их звали также Алгиз и Ридзина.Возможно они или в Италии или же в Польшии.Я раньше писала вам,но никакого ответа не пришло.Я очень хочу найти их.Я не знаю,может у них другая фамилия.Но возможно по этим именам брата и сестры,я смогу их найти.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО