Чесноков Николай
?

Статус: В поиске

Заявка № 2810331 от 04.05.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1958

География: Россия, Краснодарский край, Краснодар;

Давность поиска: 1980

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Николай Николаевич являлся мужем моей тёти Любови Ивановны, тетя с мужем проживали в Краснодарском крае Динской район станица Старокорсунская улица Мира, тетя работала учителем физкультуры в этой же станице, тетя трагически умерла в 1980 году от маленького ожога и сепсиса, будучи беременной, но ее муж долгие годы постоянно приезжал к ней на кладбище и навещал моих бабушку и дедушку, у них были очень тёплые и добрые отношения.. мы,внуки нашей бабушки, знали с рождения эту историю, долго искали мужа нашей тети через социальные сети и через поиск, но найти совершенно не удаётся..бабушки не стало 26 марта 2021года..она очень хотела его увидеть и просто узнать, как сложилась его жизнь..плачим конечно, что мы не успели...Мы понимаем, что у него другая семья,другая жизнь, но очень хотим увидеть и хотя бы поговорить с этим волшебным, добрым и любимым дядей Колей, про которого мы слышали с детства..у нас очень много близких родственников и мы, вся большая и дружная семья, ждём от него весточку..Очень-очень ждём.. Ещё в дополнение хотелось добавить,что папа дяди Коли был художником,а Надежда Николаевна это родная сестра дяди Коли, ещё знаем, что дядя Коля служил в армии в г. Острогожск Воронежской области, вот и все,что мы о нем знаем,что могло бы помочь в поиске.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО