Браковская Каролина

Статус: В поиске

Заявка № 2810326 от 04.05.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1920

География: Великобритания; Польша;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

По рассказу родственников моя прабабушка Ванда Антоновна была рождена в Польше. У неё были сестры Каролина и Анна. Во время войны они были разлучены. Прабабушка попала в концлагерь, откуда была освобождена солдатами советской армии и доставлена в Казахстан. А её сестры уехали в Англию, кто-то из родственников даже вёл переписку с ними, но потом связь оборвалась. К сожалению, ничего более мне не известно и спросить уже не у кого. Хотелось бы узнать о их судьбе, их потомках, возможно они владеют информацией о судьбе Антона , моего прапрадеда. Очень хочется заполнить белые пятна в истории нашей семьи. Буду безмерно благодарна за любую весточку.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО