Сын

Статус: В поиске

Заявка № 2808619 от 21.04.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1985

География: Россия, Башкортостан Республика, Уфа;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

1 января 1985 г родила двух мальчиков близнецов весом 3 кг 500 и 3 кг доношенных здоровых детей в железнодорожном роддоме г. Уфа. Сначала родила мальчика весом 3 кг 500, через 15 мин родила второго мальчика 3 кг. Они оба были здоровы. Второго мальчика весом 3 кг сразу унесли и не приносили больше. На другой день врачи сказали, что он умер. Ребенка мертвого не показали, справку о смерти не выдали, сказали подписать какие-то бумаги. Целую неделю уговаривали подписать, но я ничего не подписала. Они сказали ничего мужу не рассказывать, не надо его травмировать. Итак я осталась с одним ребенком. Они говорили, что у Вас дома ещё двое хороших детей и этот хороший родился, зачем Вам ещё один ребенок. И так я потеряла своего второго ребенка. Помогите мне пожалуйста найти его.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО