Каминский Михаил

Статус: В поиске

Заявка № 2808613 от 21.04.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска: 1982

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В 1982 году Михаил Каминский отбывал наказание на зоне волного поселения в новгородской области поселок Парфино . Знаю,что он урожениец Украины город Ровно или родно. Со слов бабушки. Ему было примерно 18-21 год, а моей биологической матере только исполнилось 17 . Когда я родилась в августе 1982 года его перевели на другую зону , он писал письма,но вскоре связь прервалась. Моя биологическая мать была тоже осуждена и я оказалась в детском доме. В 1985 году меня удочерили. Но я общалась со своей бабушкой( ее уже нет в живых) и она мне говорила ,что я и мой старший сын внешне как две капли воды мой отец. Хотела бы его найти..общаться.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО