Лешкевич Вячеслав

Статус: В поиске

Заявка № 2808610 от 21.04.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1963

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я, Хахелько (в девичестве Лешкевич) Елена Сергеевна. Мне 46 лет. И как выяснилось, что в таком возрасте я ничего не знаю ни о себе, ни о своих родственниках. На все возникшие вопросы могли бы ответить мои родители, но они к сожалению уже умерли.
Родилась я в Санкт-Петербурге, здесь прошли мои детство и юность. И я всегда считала, что мы коренные Ленинградцы. Так было до 9 мая 2020 года. Посмотрев с мужем наш Белорусский парад победы, мы стали искать своих бабушек и дедушек на сайте памяти.
И с этого момента всё закружилось завертелось. Не найдя своей бабушки Елены Матвеевны Лешкевич (она умерла, когда мне был годик) на сайте памяти, я заинтересовалась её прошлым. И как оказалось не зря. У неё очень не простая судьба. Как выяснилось, оказывается она родилась не в Ленинграде, а была уроженкой Минской губерни, а фамилия у неё была Лешкевич Зенович Ольпенская. После событий 1917г фамилию все родственники сократили до Лешкевич. В 30 годах она бежала в Ленинград, а в 37 её отец, дядя и брат были расстреляны.
И мне стало так страшно интересно копать дальше о непростой судьбе своих прородителях. Так интересно, что в итоге я докопалась... А докопалась я до того, что оказывается, что в семье я не единственный (как считала всю свою жизнь) ребёнок. Выяснилось, что у моего отца, в молодости был ещё один брак с Валентиной Федоровной 1940гр и у него от этого брака остался сын (мой брат) Вячеслав Сергеевич 30 мая 1963гр.
Я никогда не слышала и не видела своего родного брата. Все мои попытки розыскать его или его родственников ни к чему не привели.
Дорогая редакция "Жди меня", помогите мне в поиске Брата.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО