Айгунов Магомедгаджи

Статус: В поиске

Заявка № 2808606 от 20.04.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1924

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

МагомедГаджи Абдулаевич дядя моей мамы, во время войны было 17 лет, служил в армии , после попал в тюрьму. В тюрьме был в городе Буйнакс ( не точно) после когда мать МагомедГаджи пошла к нему в тюрьму с посылкой , ей сказали что его отправили в тюрьму в Махачкале, и когда туда она поехала его там не нашла, позже она начала поиски самостоятельно, в итоге нашёлся мужчина который сидел с ним в тюрьме тот сказал что МагомедГаджи выпустили ещё 4 месяца назад. И все, он пропал, скорее всего попал на фронт это было начало 1941 года , неизвестно убили или нет, но телеграмму о смерти родным не поступала. После войны сестра МагомедГаджи искала его имя среди мертвых, но ничего не нашла. Никто так и не узнал жив он или мертв. Мать звали Гурия( Хурия) Отец: Абдулла , родился в республике Дагестан село Гимры , может это как то поможет найти хотя бы его детей внуков, может он жив , женился.
У него было 2 брата и 2 сестры. Ищет его племянница Дочь сестры по имени Айшат . Хадижат Магомедовна. Точное Дата и год рождения неизвестно, примерно родился в 1923-1924 годах.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО