Смирнов Николай

Статус: В поиске

Заявка № 2801907 от 03.03.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1907

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Хотелось бы узнать историю пропажи дедушки Смирнова Николая Ивановича,1907 года рождения. Служил в НКВД г. Москвы или в Московской области (но это не точно). Ориентировочно в 1930 г. женился на моей бабушке Смирновой (девичья Алаева) Марии Лаврентьевной 1911 года рождения. Как рассказывала мама в 1931 году у них родился сын Владимир, который умер от болезни в возрасте 1 года, потом в 1932 году у них опять родился сын, назвали его тоже Владимиром, и он тоже умер в маленьком возрасте. Примерно через год после этого 22.04.1933 года у них родился третий сын Смирнов Лев Николаевич, позже 29.12.1936 года у них родилась дочь Смирнова Роза Николаевна (моя мама), по документам она родилась в селе Георгиевское Межевского района Горьковской (возможно перепутали в документах Костромской) области. Где то перед началом войны их семью эвакуировали вместе с Московским Часовым Заводом в город Чистополь в Татарстане. В 1941 году деда забрали на войну с посёлка Крутая Гора близ Чистополя. С тех пор о его судьбе ничего не известно. Бабушка с детьми так и остались жить в Чистополе.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО