Неизвестно Неизвестно

Статус: В поиске

Заявка № 2801496 от 28.02.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте,я ищу своего брата двойняшку 1984г.рождения г.Омск
История такая:моя мама родила нас 7-ми месячных в городе Омск роддом ном.1(у мамы мы родились пятые дети)
Сначала родился брат (2600гр)вечером 4.04.1984,ей сказали что он родился мертвым ,задохнувшись от пуповины у утробе ,но когда маме его мельком показали он не был синего цвета ,и тут же быстро унесли .Справок никаких не дали и тела тоже .Потом родилась я спустя час где-то 5.04.1984,меня били по попе чтобы я закричала (вес был меньше чем у брата)
С мамой в род.доме лежала женщина около 35-37лет ,эта женщина притворялась беременной и подкладывала себе что то делая искусственный живот(все медики знали,видимо оно была проплаченной)
В итоге маму и меня перевели в недоноски на ул .красных зорь ,и тут самое интересное ,появляется там же в недоносках ,в эти дни ,та самая женщина с амурского посёлка ,но у неё как будто родился мальчик ,я думаю что скорее всего это и есть мой брат ,если это не так ,то скорее всего это в конце концов чей то сын родной .Либо мой брат это и есть этот мальчик ,либо его продали другой семье за границу или в России где то .

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО