Antonis Antonis
?

Статус: В поиске

Заявка № 2800708 от 23.02.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1967

География: Кипр;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте. Мы с Тони познакомились на Кипре. Это было около 15 лет назад. Полюбили друг друга.мне пришлось уехать, мы поддерживали общение... На расстоянии все сложно... Иногда он прилетал, я к нему... Но он звонил каждый день. Года два это продолжалось. Потом он исчез. Закончилось все. Я прошла многое чтоб приехать на Кипр, найти его. Не нашла... Устроилась на работу.... Однажды звонок. .. Тишина... Я поняла это он, но не мог выговорить слов.... Я думала он меня обманывает... Написал, что попал в аварию и его парализовало, долго был в коме. Конечно Я не верила... Потом мы встретились... Он хромал, рука подвязана... Уголок рта опускается.... Он сказал что женщина за ним ухаживала, хочет за муж за него... У него нет выбора, а у неё есть деньги и есть все... Он выбрал её... Конечно... Я тоже вышла замуж за другого мужчину, киприота, он поддержал меня тогда.... Но не сложилось... Мне 46.замуж больше не хочу... Но Тони навсегда в моем сердце. Номер изменился у него. Хочется знать, что у него все хорошо. Он жив здоров. У меня нет возможности найти его... Надеюсь на вашу помощь. Он работал в компании электроником, обслуживали дороги. А он электронику в этих машинах. Жил в Ларнаке. Раньше в Англии. Но родился на Кипре.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО