Реймер Виктор
?

Статус: В поиске

Заявка № 2798272 от 08.02.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Германия; Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

На этой фотографии изображены мои бабушка Анна Пеннер и дедушка Андрей Эзау, племянник бабушки дядя Эдик (по документам Эдгар,еще называли Едуардом) и его сын Виктор. Еще до войны дядя Эдик проживал на Украине , работал на маслозаводе. Его арестовали и сослали на Магадан. Как то они с бабушкой нашлись ,это было уже после войны. Мы тогда проживали в г. Иссык Алма -Атинской области . Дядя Эдик приезжал с сыном Виктором в дом бабушки и дедушки примерно 1963году , тогда и была сделана эта фотография. На тот момент дядя Эдик проживал в Белгороде по улице Богдана Хмельницкого 140. Мой Дедушка Андрей Эзау последний раз был у них в гостях в 1980 году в деабре. На тот момент по этому адресу проживали Эдгар с женой Анной и сын Виктор с женой Ольгой. В 1981 году, 11 апреля Эдгар умер. Возможно, что после его смерти и поддерживалась письменная связь между ними, нам к сожалению об этом ни чего не известно. Хотелось бы узнать их судьбу и пообщаться на тему наших общих предков.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО