Неизвестно

Статус: В поиске

Заявка № 2794738 от 14.01.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Моя бабушка любит вашу передачу, и посмотрев один из ваших выпусков, где вы искали свидетелей, которые видели как затонул корабль «Армения», который вёз раненых солдат и мирное население, в Крыму в 1941 году.
Она была маленькой девочкой и все это произошло на ее глазах, воспоминания остались очень яркими и до сих пор с ужасом помнит все до малейшей детали. Сейчас, не смотря на свой возраст, она прибывает в здравии и в полном уме, поэтому мне кажется очень важным успеть рассказать это все, пока правда не ушла с ней.
Она часами может рассказывать интересные факты о войне, как ее семья военных оказывались в эпицентре войны и удивительных историй. Она очень хотела вам написать, и писала письма, но они не доходили. Очень верю, в то что вы отзовётесь и я осуществлю ее мечту. Она родом из Севастополя, но война помотала их по многим городам СССР и в итоге поселила в Одессе, именно отсюда , из этого красивого и солнечного города я пишу вам это письмо. Она ни разу больше не была в Севастополе. Я очень хочу осуществить ее мечту, и верю что вы мне поможете хотя бы немного приблизить ее к мечте и рассказать всем, то что она носит тяжелым грузом в себе уже 80 лет!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО