Мухамедзянов Шакир

Статус: В поиске

Заявка № 2788751 от 29.11.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1940

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Дорогая программа"Жди меня". Давно хотела написать письмо.Но как то не решалась.Мне не дает покоя история моих предков. Мои бабушка и дедушка - родители моего отца,жили в селе Нариманово.У дедушки одновременно было две семьи.Все происходило до Великой Отечественной войны. В начале ВОВ он ушел на фронт.В марте 1942 года он пропал без вести.Пришло бабушке извещение. Но по другим источникам в апреле 1945 его стрелковый полк -1170 воевал в Польше. Там он как Даут. Гельм. значится, хотя был Гильмитдинович-1902 года рождения.Больше про него ничего не знаю. Его мне уже искать бесполезно. Уже нет надежды.И фотографию бабушка не сохранила.Но ведь где то живут мои двоюродные брать и сестры из второй семьи дедушки.Мне бы очень хотелось увидеть их.Мне бы хотелось познакомиться с ними.Никаких меркантильных целей не преследую. Говорят.что дядя Шакир был очень похож на моего отца. отца не стало в 2002 году. Быть может и дяди с тетей уже нет в живых. Но жива моя тетя Сабиля.С ее разрешения и пишу письмо. Она живет недалеко от меня в селе Тоцкое. Это именно она рассказала мне,что эта семья уехала в к-з Рубежинский. А Шакир с женой Аминой наверно в сторону Казани.Пыталась найти его по другим источникам.Но результатов никаких нет.
Моя бабушка-Саима -1905 г.р
Ее дети Салима-дочь 1927 г.р.
Минияр-сын 1930 г.р.
Сабиля -дочь 1939 г.р.
Вторая семья дедушки Даута
Его жена Маймуня_1902 г.р.(у нее была дочь от другого мужчины еще).От дедушки она родила двоих детей-
Гульсира-дочь 1934 г.р.
Шакир -сын 1940 г.р.
Дорогая передача "Жди меня" ,быть может у вас получиться помочь мне?

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО