Жукоборская Сарра
?

Статус: В поиске

Заявка № 2788623 от 28.11.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1909

География: Беларусь, Минск; Беларусь, Минская область; Россия, Тверская (Калининская) область, Тверь (Калинин); Украина, Днепропетровская область, Днепр;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу любую информацию о своей бабушке Сарре Янкелевне, а также возможных родственников. Также по документам она может проходить как Софья Яковлевна, 1909-1911 года рождения. На фото она вместе с мужем Иваном Алексеевичем - моим дедом. Информация о нем есть на портале Память народа. Предположительно она умерла в 1940 году в военном городке Пуховичи Минской области, но архивы Минска и Минской области не дают о ней никакой информации. Буду рада любой информации о ней.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО