Миронова Мария

Статус: В поиске

Заявка № 2788622 от 28.11.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1979

География: Казахстан, Алматы (Алма-Ата); Казахстан, Карагандинская область;

Давность поиска: 1979

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте Я,Миронова Ольга Юрьевна,1960 г.р. проживаю в г.Новомосковске Днепропетровской обл. разыскиваю свою сестру по отцу Марию Юрьевну.Родилась Мария в г. Степняк Кокчетавской обл. Энбекшельдерского р-нав Казахстане. На то время они-папа и ее мама Вера Александровна проживали в селе Казгородок возле Степняка.Мой отец Миронов Юрий Павлович 1942 г.р работал в Казгородеке в Д\К балетмейстером. В Казгородке было училище и на территории училища находился многорвартирный дом, в этом доме они и проживали. Вера Александровна до встречи с папой проживала в г. Алма-Ата с супругом и двумя детьми : мальчик -имени не помню и девочка -Танечка, ей тогда было лет 12. В 1982 году отец уехал с Казахстана в Севастополь , там он и проживал до самой смерти.А связь с Верой Александровной потерялась. Сестру свою я ищу очень давно писала в Москву на Жди Меня и по интернету искала результат нулевой. Но я не теряю надежды. Прошу Вашей помощи , найдите мне сестру.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО