Месян Маис

Статус: В поиске

Заявка № 2787701 от 22.11.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1921

География:

Давность поиска: 1941

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Был призван в армию , со слов моего отца «осенью 1941 года». Последнее письмо от разыскиваемого пришло в 1943 году из города Грозный, спустя время - от 6 месяцев до года (со слов моего отца и младшего дяди) пришло письмо о том, что пропал без вести.
Просим убедительно рассмотреть родство с Лионелем Месси, так как со слов моего отца в их деревне нашу фамилию, наш род люди называли Меси, а не Месян. На вопрос «Кто ты?» ответ следовал такой: «из сыновей Меси» , а не Месян.
Также отец постоянно находил внешние сходства Месси с фотографией своего брата.
Последним толчком обращения к Вам послужил тот факт, что многие люди, которым показывалась фотография дяди Маиса, выражали своё мнение о внешнем сходстве.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО