Кнак Яков

Статус: В поиске

Заявка № 2783098 от 19.10.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1919

География: Казахстан;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте!
Просим Вас помочь нам в поисках родственников отца моей свекрови.
Мою свекровь зовут Валентина Яковлевна.Её отца звали Яков,предположительно 1919 года рождения,мы можем и ошибаться. К сожалению,мы не знаем ни его отчества,ни даты рождения. Ни одной фотографии у нас тоже,к сожалению,нет.
Яков проживал в городе Петропавловск,в Казахстане. Мать моей свекрови звали Лидия Егоровна, проживала она в деревне Маяк,Успенского района,Павлодарской области. Яков работал строителем и приезжал в командировку на стройку в деревню Маяк,там они и познакомились с матерью моей свекрови. У них завязались отношения,по окончании командировки Яков уехал к себе домой,а Лидия родила девочку,мою свекровь. Возможно,он даже и не знал о рождении дочери. Моя свекровь его ни разу не видела.
Хотелось бы найти его родственников,самого Якова скорее всего уже нет в живых. Мы не нуждаемся ни в какой помощи,нам просто хочется узнать о своём родственнике,о его жизни и увидеть,как он выглядел.
Мы сейчас проживаем в Германии,поэтому нам затруднительно самим проводить поиски и делать запросы.
Очень надеемся на Вашу помощь и будем Вам очень за это признательны.
С уважением
Ольга

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО