Шварцкопф Вильгельм

Статус: В поиске

Заявка № 2782629 от 15.10.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1910

География: Россия, Красноярский край; Россия, Пермский край; Россия, Саратовская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Родился в селе Денгоф, Саратовской области. Во время ВОВ был призван в трудовые армии. По неточной информации находился в лагерях Красноярского края. Располагаем сведениями, что в лагерях Красноярского края с ним был его брат Андрей, позже возможно умерший. Позже был переведён в Соликамск, лагерь Усолье. После отправлен в Коми-Пермяцкий АО, Гайнский район, посёлок Шордын, затем в посёлок Нижний Будым, Гайнского района. По окончании войны проживал в посёлке Кебраты. Известно, что в Саратовской области осталась его семья. Дальнейшая её судьба нам неизвестна. Хотелось бы найти родственников или какую-либо информацию о Вильгельме.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО