Эзербиев Илес

Статус: В поиске

Заявка № 2779165 от 16.09.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1972

География: Бельгия;

Давность поиска: 15.10.2000

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я Эзербриева Айшат,Ищу брата,который уехал в 2000 году в Европу. Сначала он был в Бельгии,оттуда уехал в Англию.Мы были с ним на связи на связи до 2004 года,после чего,наша связь с ним оборвалась,Мы обращались в красный крест,откуда пришло письмо о том,что он находился в заключении, в городе Линкольн-Англия,откуда освободился в декабре 2008 года. О дальнейшей его судьбе,им ничего не известно. Смотрю все ваши передачи и не угасает Надежда,ведь у вас происходят самые невероятные случаи,что люди находят друг друга,когда казалось,что это уже невозможно.Очень прошу обратить вас внимание на мое письмо,ведь вы моя последняя и единственная Надежда и благодаря вам,я все ещё верю в то,что могу его найти и увидеть,Он мой единственный брат,и нет в моей жизни не дня в котором я бы не плакала по нему.Спасибо вам заранее,спасибо за то,что стараетесь,ведь благодаря вам,разжигаются так много сердец,так много людей приобретают семью,друзей,которых они когда-то потеряли..

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО