Богославский Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2779162 от 16.09.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1962

География: Россия, Москва;

Давность поиска: 22.07.2020

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Добрый вечер, помогите найти отца моего мужа. Вся семья очень переживает. В один день телефон перестал отвечать, и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. Заявление в полиции лежит уже второй месяц, толку нет. Каждый день очень важен, просим помощи. Отец живет в Москве и там же работает. Живет один, на съемной квартире, адрес последнего пребывания к сожалению неизвестен. Мы пытались найти его своими силами, но безуспешно.. полиция молчит. Помогите пожалуйста, мы ждем отца живым .
ВНИМАНИЕ!РОЗЫСК!

Полицией Калмыкии в связи с безвестным исчезновением разыскивается 58-летний уроженец города Элисты Богославский Александр Петрович, временно осуществлявший трудовую деятельность на территории городского округа Красногорск Московской области. С 22 июля текущего года мужчина перестал выходит на связи с родственниками в Калмыкии, в настоящее время его местонахождение неизвестно.
Приметы разыскиваемого: славянской внешности, на вид 50-60 лет, рост 182 сантиметра, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. На левом плече имеется татуировка "ГСВГ 80-82".

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО