Буткина Надежда

Статус: В поиске

Заявка № 2774968 от 08.08.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Санкт-Петербург (Ленинград);

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я являюсь председателем общества русскоязычных женщин Гвинеи и Фанта обратилась ко мне, чтобы помочь ей в поиске своей мамы, Надежды Николаевны . Сама Фанта не говорит по русски. Так случилось, что Фанта родилась в Ленинграде в 1985 году. Мать её - русская, а отец, Секуба Сако, - из Гвинеи, Конакри, студент Политехнического института имени Калинина по специальности гидромелиорация. Родители не были в браке. Когда папа окончил учёбу и был готов вернуться в свою страну, то уехал он не один, а с дочкой Фантой, которой было тогда всего 4 года. Маму она помнит плохо, но, со слов Фанты, они были в контакте до 2016 года. Сейчас её маме должно быть 54 года.Адреса Фанта не знает. пробовала искать в соцсетях Одноклассники и Фэйсбук, но - безуспешно.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО