Туйкаев Дамир

Статус: В поиске

Заявка № 2774252 от 02.08.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1977

География: Россия;

Давность поиска: 18.07.2019

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Дамир мне приходится бывшим мужем. Мы развелись в 2007 году. Изредка созванивались, узнавали как дела у друг-друга. В прошлом году, после смерти своего отца он позвонил мне, попросил приехать, это было в июле. Тогда я его видела крайний раз. В конце января 2020 года позвонив бывшей свекрови я узнала, что Дамир ей давно уже не звонил (примерно месяц-полтора), на тот момент он проживал у сожительницы в Учалинском районе с. Ильтебаново. Затем они подали заявление в полицию и сообщили волонтерам. Со слов сожительницы Дамир 20 января 2020 года выехал на заработки предположительно на Север. Документы при нем были, но мобильного телефона не было. После отъезда на связь нискем не выходил. Поиски результатов не дают. Помогите пожалуйста найти Дамира. У него дома пожилая мать, которая очень переживает и ждет его возвращения.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО