Давис Тони
?

Статус: В поиске

Заявка № 2774251 от 02.08.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1972

География: Йемен;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте редакция "Жди меня". Мы с Тони познакомились по интернету в Фейсбуке, общались по WhatsApp. По его словам он сам с Лос-Анджелеса, сейчас живёт Йемене в г.Сана с 2016г. работает хирургом в горячей точке в зоне боевых действий. Общались хорошо через гугл переводчик, ну пару раз повздорили от недопонимания друг друга в связи с языковые барьером. Потом перестал выходить на связь. Взрослый мужчина просто так исчезнуть немог, он говорил что там им не разрешают говорить по телефону, по скайпу, звонки нельзя. Он там работал через ООН, немог же человек исчезнуть просто так с Фейсбука и с WhatsAppa изчес. Я переживаю с ним что-то случилось, да если нечего не случилось я буду рада узнать что всё впорядке с ним, что он жив здоров в это нелёгкое время. Спасибо вам огромное!!!
С Уважением Назгуль.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО