Курбатов Евгений

Статус: В поиске

Заявка № 2774242 от 01.08.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1972

География: Россия, Москва;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте, меня зовут Татьяна я ищу своего отца. Не разу в жизни его не видела, объясняю все по рассказам своей мамы. Его зовут Евгений он с города челябинска, встречался с моей мамой Светланой, примерно год о моем существовании он возможно знает как говорит мама что бабушка ему сообщала о моем рождении. Спустя столько лет я захотела его увидеть и мама мне дала адрес его мамы то есть моей бабушки я сходила по этому адресу на что его мама выслушала меня и записала мой номер телефона, сказала свяжется с ним и скажет ему о том что я приходила. Она мне так и не перезвонила не знаю почему, возможно он не хочет со мной общаться или есть другие причины. Я долго думала писать на программу жди меня или нет, и решилась. Желание его увидеть осталось.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО