Полянских Владмир

Статус: В поиске

Заявка № 2771619 от 07.07.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1954

География: Россия;

Давность поиска: 10.04.1954

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу брата по материнской линии

Моя сестра -Ольга Карповна родилась в г. Москва 10 апреля 1954 года (по словам матери в Сокольниках роддом находился). У мамы (Анастасия Тихоновна) было многоплодие (родились 3 детей) 2 мальчика и девочка. Муж служил на тот момент в армии, детей поднять было очень тяжело. По каким-то причинам её муж уехал на родину к родителям в Новосибирск, а маме пришлось вернуться на свою родину в Липецкую область. Но вернулась она с 2 детьми, без 1 мальчика. С тех пор прошло 66 лет, мамы давно нет в живых, но у сестры нет покоя - где ещё брат? Мама никогда его не поминала как умершего, мы никогда у ней не спрашивали про это. Слишком больная тема. Мама только однажды произнесла, что роды у неё принимала пожилая врач (еврейка (Роза?), как она выражалась, бездетная и она просила у мамы отдать ей одного ребеночка). Тяжело будет молодой женщине поднять детей. И как дальше происходили события, ведомо только ей одной. Мама прижила тяжелую жизнь, поднимая на ноги детей. Муж обещал к ней вернуться, но не приехал, она только через 15 лет вышла замуж, ждала его.
Если бы в то время, были такие возможности как сейчас? Только после смерти мамы (с возможностями интернета) мы нашли родственников отца моей сестры в Новосибирской области. Оказывается он погиб в 1955 году в Барнауле когда детям исполнился 1 год. А ей даже сообщить никто не мог. А мама ждала, она свою фамилию даже менять не стала. Ждала…
Мы много разговариваем с сестрой, и вдруг где-то жив наш брат.!
Она называла его Володей ( Владимир Карпович). Дети были зарегистрированы отчество было по отцу Карповичи. Но если мальчик был усыновлен ему могли поменять фамилию. Но ВДРУГ он ЖИВ! Но может дату рождения не поменяли 10 апреля 1954 года. Как хочется узнать правду!
Ваша программа творит чудеса, находятся родственники, в таких, казалось бы безнадежных случаях. А вдруг жив и наш брат!
Помогите разобраться! Помогите узнать мамину тайну!
А если мальчик умер, то должно быть свидетельство о смерти! Но его нет. Мама вернулась в деревню с малышами, им на тот момент было около 3 месяцев (сохранилось фото). и т. к. дети родились маленькие по весу, то длительно лежали в больнице, вес набирали. Где найти свидетельсво о смерти? К кому обращаться?
Может с Вашими возможностями телепередачи мы узнаем о судьбе нашего родного человека.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО