Исмаилов Адамали
?

Статус: В поиске

Заявка № 2770911 от 30.06.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1943

География: Азербайджан, Джалилабадский район;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мать - Сара , Сестра - Роза, предположительно место жительства город Астрахан-Базар, Азербайджан. (Все, что известно о его родственниках).

Моя мама Наталья Петровна познакомилась с моим будущим отцом, работая вместе водителями на автобазе поселок Семеновка (Семеновская автобаза) Целиноградской области, что недалеко от поселка Новоишимка, где я и родилась. По-русски его все звали Олегом.
Он был черноволосый, с кудрявыми волосами. Они сыграли молодежную свадьбу, но зарегестрированны не были. Снимали комнату у семьи пожилых казахов пости до 9 месяцев маминой беременности.
Я не знаю никаких подробностей, потому что мама скрывала от меня эту информацию, уничтожив все фотографии, я даже не видела его лицо. Единственное, что она сказала, что причина их расставания стала его сумашедшая ревность.
После того как я родилась, он прислал в роддом своего друга, узнать кто родился, и просил передать: "Если родился мальчик, я его заберу, если девочка - воспитывай сама!" Что мама и делала всю оставшуюся жизнь, больше никогда не видев этого человека.
Мамы давно нет в живых, а я всю жизнь мечтаю хотя бы один раз увидеть, хотя бы на фотографии, человека, который является моим отцом.
В течении всей своей жизни пыталась начать поиски, в том числе с помощью интернета, порой оставляла эту мысль, думая, что мне это не надо. Но пять лет назад у меня диагностировали рак. Сейчас идет процес ухудшения и я поняла, что я все-таки очень хочу увидеть и узнать что-то об этом человеке.
Мне не нужна личная встреча с ним, я не хочу лезть в его семью, которая наверняка существует, я хочу увидеть его хотя бы на фотографиях и узнать, как сложилась его жизнь.
Если вы сможете мне помочь, я буду очень вам благодарна.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО