Милосердов

Статус: В поиске

Заявка № 2767678 от 01.06.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Оренбургская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу родственников по линии дедушки. О деде знаю мало, так как он пропал без вести в ВОВ. Дед - приблизительно 1917-1918 года рождения. Родился в Оренбургской (Чкаловской) области, Пономаревский район. К сожалению деревни и села не знаю. Перед ВОВ жил и работал 1940-1941 гг в Улан-Удэ. В это время познакомился с бабушкой. В августе 1941 году призван на фронт. Писал письма, но они не сохранились. В июне 1942 года пропал без вести, пришло извещение. Хочу найти родственников и узнать свои корни. Хочу восстановить данные деда: полную дату рождения ( число, месяц, год) и полное место рождения ( деревня, село). Также данные о семье, родителях, братьях, сестрах. Возможно кто-то знал семье моего деда, прошу поделиться информацией. Возможно у дедушки были немецкие корни

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО