Кривошея Геннадий

Статус: В поиске

Заявка № 2767676 от 01.06.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Германия;

Давность поиска: 1996

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мы познакомились с ним в середине декабря 1995 на день рождение моей подруги, после чего стали встречаться, пока через полтора месяца он не уехал в Германию по вызову, у нас тоже были документы отправлены на переезд туда же, многое изменилось и нам не удалось уехать туда, мы почти год переписывались, несколько раз перезванивались, но любовь наша расстояние не выдержала. А несколькими годами позже мы переехали в Россию. А буквально недавно, чисто случайно, нашла наши с ним письма, перечитала и так что-то всколыхнуло в памяти, что захотелось найти и узнать, как сложилась у него жизнь, хотя понимаю, что прошло много времени, многое изменилось, скорей всего у него семья, и жизнь налажена, но желание сильнее разума. Я сама пыталась найти его хотя бы в одноклассниках, но не смогла. У него был брат поменьше, , по сколько лет было самому Гене и брату, не помню. Но был он постарше меня, так как в армии отслужил, на одном из фото это видно, он, если смотреть прямо на фото, с краю справа, а мне 2 января 1996 года, когда мы встречались, исполнилось 20 лет. Не помню даже уже, как звали его родителей, но помню, что у них на тот момент ещё оставалась жить его Тетя в Казахстане, в Кустанае, но живёт она сейчас там, не знаю, может тоже переехала в Германию.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО