Неизвестно Неизвестно

Статус: В поиске

Заявка № 2767674 от 01.06.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Казахстан, Алматинская область; Казахстан, Алматы (Алма-Ата);

Давность поиска: 12.12.1991

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Она родила меня 12.12.1991 года в Калкамане в род доме в городе Алматы. Но потом отказалась и родители сразу в роддоме удочерили меня. И записали на себя,как поняла договорись с врачом без волокиты с гос. органами.

Про неё ничего не известно, кроме того, что ее сестра жила в Аксае (это микрорайон в Алматы); мама рассказывает что она просто хотела оставить и не писать отказную просто сбежать. В роддоме не давала свои данные; а тк поступила экстренно скорее всего все записано с ее слов.

Я просто хочу узнать свои корни, какой я национальности, кто мой Биологический отец. Просто узнать про Биологических родителей, какие у меня корни и все, тк у меня прекрасные родители которые любят меня больше жизни.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО