Смирнов Николай

Статус: В поиске

Заявка № 2767417 от 30.05.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1932

География: Россия, Псковская область; Россия, Тверская (Калининская) область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

После смерти бабушки, Нины Васильевны (рождена:Ведюги, Псковской обл 1931 г. Отец:Яковлев Василий Яковлевич; мать: Анна Герасимовна), обнаружилось свидетельство о браке с Николаем Александровичем, который состоялся(1955г. Вышний волочек) на 7 лет ранее, чем брак с дедушкой. Для нас это стало загадкой т.к. бабушка вообще никогда не рассказывала о своей семье и прошлой жизни.
Однажды (мне было 6 лет) она меня взяла с собой в поездку на родину, скорее всего в Вышний волочек. Мы пришли в квартиру (с её слов к брату -Николаю). Там были 2 девочки близняшки лет 3. Мне их представили сёстрами, часа через 2 мы уехали домой в Пензу. Могу предположить, что от первого брака у неё остался ребёнок, который проживал с отцом и она в тайне их навещала. Очень хочу найти любых ее родственников, т.к. мы о ней ничего не знали и сейчас нету в живых ни её, ни её мужа, ни детей. Очень была бы рада любой информации о ее прошлом.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО