Завьялов Михаил

Статус: В поиске

Заявка № 2766788 от 26.05.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1952

География: Россия, Воронежская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте, я ищу своего биологического отца. Примерно 1951 года рождения, в 1973 году он служил в Грузии в городе Саберио на Ингури ГЭС, военно-строительные отряд в/ч 1012.Вот только эти данные у меня в распоряжении...Мне не нужна ни экономическая поддержка, ничего из того, просто узнать и если возможно общение и наверное есть и братья и сестры. Как я знаю после моего рождения он вернулся найти меня,хотя сначала отказался, но меня уже удочерили. Буду рада любой информации. Заранее всем спасибо.По данным он родился в Мордовской АССР, с.Жегалово, Темниковского р-она. Последнее место проживания Воронежская область, Россия,по последним данным он вероятно находятся в Саратовской области в городе Маркс или Энгельс, это два города рядом

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО