Сабиров Иван

Статус: В поиске

Заявка № 2766773 от 25.05.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Московская область; Россия, Татарстан Республика;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте !Я опять обращаюсь к вам чтобы вы мне помогли найти моих родных маму и папу то есть биологических родителей,вот хочу вам рассказать то что я знаю может приемные родители меня удочерили в городе Видное московской области в 1983 году когда мне было примерно 1месяц отроду,незнаю точно ,но пословам тоесть взяли меня прям с роддома,от биологических родителей я 02.07.1983г.р. приемными родителями.я думаю что в роддоме мне изменили данные,маму я к сожалению не знаю как звать гражданство у меня от биологических родителей татарка. я вас очень прошу и умоляю помогите мне найти моих родных родителей.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО