Сергиевич Ирина

Статус: В поиске

Заявка № 2766357 от 23.05.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1965

География: Польша, Варшава;

Давность поиска: 01.06.2018

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Добрый день. Я пишу Вам по случаю пропажи моей матери Ирины Викторовны, 01.06.1965 г.р. В июне 2018 года она по рабочей визе выехала в Республику Польша на один из заводов по переработки мяса птицы (где этот завод находится и его название я не знаю). На указанном заводе она работала официально около двух недель, в связи с тяжелыми условиями труда она уволилась от туда и переехала в г. Варшава, где устроилась неофициально сиделкой. Там она также проработала около двух недель и устроилась уборщиком помещений в какой-то ресторан, жила рядом с рестораном в хостеле (название их мне не известны). Периодически мы с ней созванивались и она говорила, что у нее все хорошо . Последний раз мы с ней созванивались в октябре 2018 года, после этого она перестала нам звонить, ее телефон был недоступен. По данному поводу мною было написано заявление в МВД по факту которого было возбуждено уголовное дело №19122010692, а также сообщено в Белорусский ПО "АНГЕЛ" и польский "Itaka" В настоящее время каких-либо других сведений по месту нахождения матери нет.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО